Чернявский влюбился в первой серии 2 сезона шоу «Холостяк»

19.02.2014

Олигарх пришел на проект в поисках любви.

Первая серия второго «Холостяка» выйдет в эфир уже 2 марта. Чего же ждать в этом выпуске?

Старт программы традиционно посвящен личности главного героя, которым стал владелец строительного бизнеса в Лос-Анджелесе, родившейся в России в семье бизнесменов. Максим расскажет телезрителям о себе, своей работе, личной жизни, увлечениях и требованиях к даме своего сердца. Также в виде краткого дайджеста представят биографии 25 конкурсанток. 

Затем (опять же в соответствии с форматом) фронтмен познакомится со всеми девушками и соберет их на одном общем свидании. Кстати, уже в первом выпуске холостяк определился с фаворитками. Чуть позже организаторы озвучат имена участниц, которые больше всего приглянулись Максиму. Интересно то, что в дальнейшем его предпочтения кардинально изменятся, как утверждают организаторы проекта.

В прошлом герой реалити был женат на одной из самых красивых женщин России из женской поп-группы «ВИА Гра» Анне Седоковой. Но брак продлился недолго. Впрочем, после развода бывшие супруги остались друзьями и вместе воспитывают дочку Монику. 

Как признался сам Чернявский в интервью, он на съемках действительно несколько раз кардинально поменял приоритеты, что в итоге поставило его перед очень сложным выбором. А про одну из конкурсанток он заявил, что влюбился как только увидел эту особу. О ком именно говорил герой шоу, мы узнаем совсем скоро. Смотрите 1 серию «Холостяка» 2 сезона и не забывайте нажимать или