Что будет в 6 сезоне «Ходячих мертвецов»

10.04.2015

Новый эпизод стартует в октябре.

Очередное массовое нашествие зомби начнется на канале AMC в середине осени 2015-го года. Поклонники кровожадных тварей и героических людей-одиночек ожидают новых поворотов в сюжете, так как создатели уже успели озвучить основные вехи. В сериале появится новая человеческая колония, куда придется пройти очень жесткий отбор.

На протяжении 16 серий зрители будут наблюдателями психологического противостояния между основателями эгрегора и группой выживших, которая хочет присоединиться к братьям по разуму.

шестой сезон сериала Ходячие мертвецы

Норман Ридус в одном из интервью рассказал, что с его героем произойдут кардинальные изменения. Он станет более мужественным решительным и злым. Обновленный и брутальный Дэрил Диксон будет решителен не только в разборках с неупокоенными мертвецами, но и с женщинами. Правда, когда Ридус попросил у сценаристов подарить ему кино-пса, то получил отказ. Так что в новом эпизоде он останется без четвероногого друга.

Создатели «Ходячих» усилили интригу и украсили физиономии зомби буквой W, которая как выяснилось является тайным символом и путем к разгадке странного поведения оживших покойников.

шестой сезон Ходячие мертвецы

На съемки шестого эпизода будет приглашена настоящая тигрица, разумеется, в компании с дрессировщиком. По сюжету у героя Иезикиля есть тигрица Шива, за которой он ухаживал будучи смотрителем зоопарка до вторжения зомби.

шестой сезон ходячих мертвецов

Им пришлось пережить вместе много разных приключений и накрепко сдружиться. Организаторы производственного процесса намерены официально получить разрешение у представителя американской партии «Зеленых», которые контролировали даже вопрос поедания червей на съемках одной из серий. По предположениям фанатов сериала, лучше всего хозяина хищницы сыграл бы Дэйв Фенной.

Дэйв Фенной

В своем микроблоге актер поблагодарил за оказанную честь. «Как круто, что фанаты составили эти фото! Я бы с удовольствием cнялся в роли Иезекииля».

В сериал вернуться герои Рит и Морган. Причем, последний превратиться из неадеквата в положительный персонаж.

шестой сезон сериала Ходячие мертвецы

Продюсер Энн Херд рассказала, что история трансфорации маньяка Моргана в воина-защитника будет очень душещипательной и интересной.

Основному населению зомби-мира придется потесниться, так как начнется проблема со слишком большим количеством «ходунов». Они будут мешаться друг другу и что подобные конфликты разрешаться мирным путем вряд ли возможно.

Сериал «Ходячие мертвецы» является экранизацией линии графических романов Роберта Киркмана при участии Фрэнка Дарабонта. Телефильм о противостоянии людей и оживших покойников пользуется большой популярностью и имеет огромную армию фанатов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и