Что будет в новом сезоне «Универ. Новая общага»

12.03.2015

Канал ТНТ приглашает всех посмотреть обновленную версию «Универа»: больше юмора, секса и интриг.

Концепция нового сезона «Универа» отличается от предыдущего большей динамикой, оптимизмом и частными сценами эротически-провокационного характера. Героев ожидают смешные ситуации, а зрителей — время, весело проведенное у телеэкранов.

Новый сезон начинается с того, что Антон Мартынов (Станислав Ярушин) остался в одиночестве, лишившись Юли и Кристины. Но катарсис героя продлиться недолго, потому что женщины одновременно решат заполучить его снова.

Станислав Ярушин в сериале Универ

Юля постарается подвести Антона к свадьбе и будет настаивать, чтобы он старался поправить свое финансовой положение. В результате, у молодого человека произойдет нервный срыв и он ударит себя молотком по самому больному. Несмотря на трагизм момента, сцена умалишения главного героя сериала «Универ. Новая общага» получилась на редкость смешной. Ведь перед судьбоносным ударом он будет разговаривать со своим альтер-эго.

Настасья Самбурская в сериале Универ

Настасья Самбурская, сыгравшая в сериале «Универ. Новая общага» разлучницу Кристину Соколовскую, согласиться стать любовницей Антона и будет мстить Юле исподтишка. Как объяснила актриса, в характере ее героини заложено стремление к лидерству и победа любой ценой. При этом образ Кристины Соколовской не является идеальным и наделен теми чертами, которые присущи каждой женщине. Несмотря на то, что она пользуется успехом у мужчин, она готова бороться за Антона до финала. В новом сезоне «Универ. Новая общага» Кристина Соколовская забросит свое увлечение йогой и станет бодибилдером.

Анастасия Иванова в сериале Универ

Анастасия Иванова снова сыграла Юлю Семакину и в этом сезоне она проявит себя как настоящая стерва. Для себя актриса нашла оправдание героини в том, что виной ее молодость и неспособность дать правильную оценку происходящим. В новом сезоне она выяснит, что не любит Антона, но все равно будет вертеть им по своему усмотрению.

Анна Хилькевич в сериале Универ

Анна Хилькевич в образе своей героини Маши Беловой научится делать бургеры. По сюжету она вместе со своим Валей останутся без работы и отправятся поварами в фастфуд. Как призналась Анна Хилькевич бургеры у этих героев получались такими отвратительными, что их было невозможно есть.

Александр Стекольников в сериале Универ

Александр Стекольников (Валя в сериале «Универ. Новая общага») в новом сезоне станет вести себя как настоящий мужчина. Он покажет Маше, что ее привычки клубной тусовщицы не всегда ему по душе и заставит ее пересмотреть свои взгляды.

Анна Кузина в сериале Универ

Анна Кузина играет в «Универе» Яну Семакину. Сценаристы обрекли ее отношения с Иваным испытанием вмешательства друга Киселя. Чтобы защитить свое семейное счастье Яна прекрасно освоит жаргон и ответит Киселю так, что мало ему не покажется.

В общем и целом героиня Анны Кузиной докажет на примере Яны Семакиной, что у целеустремленных девушек в жизни все складывается как надо.

Гопника Иванова сыграл актер Константин Шелягин, который рассказал о том, что Иваныч в новом сезоне ограбит Яну и пойдет во все тяжкие с другом Киселем. Смотрите новый сезон «Универ. Новая общага» - будет интересно!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и