Что будет в третьем сезоне «Холостяка»

24.02.2015

По слухам в связи с кризисом 3 сезон «Холостяка» не покажет дорогостоящий экстрим, но от этого не станет менее интересным.

Третий сезон «Холостяка» с Тимуром Батрутдиновым стартует на канала ТНТ 7 марта в 21:30. Постоянные зрительницы романтического телешоу хорошо помнят, что ряд свиданий участниц с холостяком проходил в атмосфере настоящего драйва — девушки плавали с акулами, участвовали в скоростном ралли, летали в воздухе на истребителям и так далее.

Однако в новом сезоне организаторы сделали ставку на харизматичность главного героя шоу Тимура Батрутдинова и некоторых участниц. Разумеется, красивые виды экзотической природы будут обязательно, но вот в качестве экстрима соискательницам предлагается гонка на осликах при полном параде, полет на параплане и путешествие в шторм на яхте.

Также участниц третьего «Холостяка» ожидают свидания на необитаемом острове, на морском берегу в сопровождении симфонического оркестра и, конечно же, супер-жесткая конкуренция. Но учитывая профессию Тимура Батрутдинова можно предположить, что главный герой постарается все свести в шутку. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и