Что будет во второй серии нового сезона «Холостяка»

09.03.2015

Смотрите видеоанонс второй серии 3 «Холостяка» в хорошем качестве. Церемония роз чуть было не провалилась.

В первой серии третьего сезона «Холостяка» зрительницы увидели знакомство Тимура Батрутдинова с участницами романтического проекта. Сразу стало понятно, что поклонниц шоу ожидает увлекательное и динамичное зрелище. Ведь на этот раз, похоже, создатели проекта решили увеличить количество девушек, обладающих стервозным характером.

В эфире 14 марта события будут развиваться стремительно и неудержимо, а претендентки проявят свой характер и желание манипулировать окружающими. Поэтому первая же Церемония роз окажется под угрозой срыва.  

Во 2 серии 3 «Холостяка» команда романтического проекта отправится на остров Тенерифе.

Остров Тенерифе считается одним из самых крупнейших островов архипелага, который состоит из 7 Канарских островов. Он расположен в Антлантическом океана и называется островом «вечной весны».

Путешествие влюбленных пар на остров Тенерифе считается прекрасным подарком, так как природа здесь напоминается фэнтази: долины и субтропические леса сочетаются с песчаными дюнами и горными вершинами. Вот в таком антураже состоится первом романтическое свидание нового сезона. Тимур Батрутдинов пригласит одну из участниц прогуляться с ним по Тенерифе, что вызовет приступ ревности у остальных претенденток, которые будут готовы прибегнуть даже к физическому устранению соперницы. Но до рукоприкладства среди участниц на этот раз дело не дойдет — все ограничится оскорбительными сравнениями.

Характерно, что первая Церемония роз 3 сезона «Холостяка» окажется под угрозой. Одна из участниц продемонстрирует сердечный приступ, но другие девушки назовут ее игру неубедительной и тупой. Получится ли обмануть Тимура Батрутдинова — смотрите во 2 серии 3 сезона «Холостяка» на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и