Что было в 1 серии 3 сезона шоу «Голос» на Первом

06.09.2014

Жюри выдвинуло к конкурсантам повышенные требования.

Премьера «Голоса» на Первом показала, что в регламенте проекта произошли изменения. Во-первых, он стал интерактивным. Теперь зрители, скачав приложение, смогут проголосовать в прямом эфире за полюбившегося кандидата. Похожий алгоритм действует и в проекте шоу «Артист» на канале Россия 1. Видимо, продюсер Юрий Аксюта решил, что не стоит пренебрегать опытом коллег и позаимствовал его. 

Второе новшество носило юмористический характер и было актуально только при старте реалити, когда на прослушивание заявился ведущий Иван Ургант. Во время своего выступления он был полностью спрятан под завесой, а потом (когда никто из судей не похвалил его пение), эффектно сбросил покрывало и вызвал смех во всей аудитории. 

Третий момент озвучил Дима Билан. Он заявил, что при отборе конкурсантов очень много внимания будет уделяться артистичности претендентов и вообще спрос будет жестче, нежели в предыдущих сезонах. В качестве сюрприза зрителям  очень понравилось выступления темнокожей певицы из РУДН по имени Мари Нжипуакую, которая исполнила песню «А я милого узнаю по походке» с небывалой страстью и экспрессией. Смотрите 2 серию 12 сентября в 21:25.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и