Что было в 10 серии 3 «Холостяка»

07.05.2015

Галина Ржаксенская поссорилась с Анной Устюжаниной, а Тимур пожалел о сделанной ошибке во время Церемонии роз.

Создатели романтического реалити приготовили оставшимся на проекте девушка путешествие в город Балтийск, расположенный в Калининградской области. Здесь прошло детство Батрутдинова и он готов познакомить конкурсанток со своими школьными учителями.

Как рассказала Ржаксенская, каждая из них постаралась пройти собеседование у педагогов школы, где обучался холостяк, но иногда доходило до смешного. Например, Устюжанина заявила, что она с большим удовольствием жила бы в холодном провинциальном городе, чем рассмешила всех. 

Главным событием выпуска стало общее свидание в средневековом интерьере, где девушки сначала примерили на себя дамские наряды, а потом преобразились в лучниц. Судя по эмоциям участниц, испытания ловкости чуть было не переросли в реальные бои.

По мере приближения к финалу страсти накаляются, нервы сдают и у многих проявляется истинная натура. Галина, которую поклонницы шоу большинством голосом уже признали победительницей, неожиданно потеряла баллы в глазах главного героя, а сам фронтмен признался, что из-за всеобщей истерии сделал ошибочный поступок во время Церемонии роз, распрощавшись с Ириной Конопляник. Не пропустите очередную серию любовной программы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и