Что было в 11 серии 3 сезона «Холостяка»

12.05.2015

Реалити приближается к финалу и страсти становятся просто неудержимыми.

На проекте остались три конкурсантки: Анна Устюжанина, Галина Ржаксенская и Дарья Канануха. Каждая из участниц, прошедших испытания, обладает яркой индивидуальностью и красотой. Но для того, чтобы победить, этого мало, и организаторы шоу отправили героев в вояж по стране: Казань, Москва и Набережные челны. Там его ждут семьи девушек, чтобы задать самые провокационные вопросы. 

Главный герой проекта Тимур Батрутдинов неоднократно говорил как высоко он ставит семейные ценности. Напомним, что сам он родился в поселке Вороново (Московская область) в 1978-ом году 11 февраля в интеллигентной семье. Его отец — Тахир Хусаинович работал инженером, а мама — Наталья Евгеньевна — экономистом.

11 серия 3 сезона Холостяка

Поэтому главным событием серии станет знакомство с родителями девушек. 27-летняя Галина пригласила холостяка на семейный обед. Ее мама — домохозяйка, а папа занимается бизнесом. Но раньше отец был военным и настоял, чтобы дочь получила хорошее образование. В результате, она закончила финансовую Академию при правительстве РФ по специальности экономика. У нее есть родной брат.

26-летняя Анна Устюжанина имеет в родителях отца — начальника цеха на заводе «Камаз» и маму домохозяйку. Модель является единственной дочерью в семье, где гордятся ее успехами в индустрии красоты. Но когда Анна услышала свою характеристику из уст самого близкого и родного человека, то расплакалась, - ведь все ее карты оказались на виду. 

22-летняя Дарья Канануха очень дружна со своей младшей сестрой-студенткой, которая отслеживает активность в соцсетях, пока Даша находится на проекте. Отец — инженер-строитель, мама работает логопедом-дефектологом. Если верить мнению большинству телезрительниц, отслеживающих динамику шоу, остаться без розы должна именно Даша. Ее отец во время встречи с Тимуром подарил ему огромный крючок и посоветовал поймать себе русалку, намекнув, что не одобряет отношений между молодой девушкой и уже хорошо пожившим светским львом. Следовательно, в финальной борьбе за сердце фронтмена сойдутся Анна и Галина. Но предположения оказались ошибочными - и создатели шоу оставили Дашу в игре (на Церемонии роз не оказалось проигравших). Надолго ли?

Что касается прогнозов относительно той, кому главный герой вручит заветное колечко, в комментариях часто встречается следующий вердикт. Похожие биографии у Ржаксенской и победительницы второго эпизода Маши Дригола (у обеих родители — бывшие военные, есть братья, а мамы научили их вести домашнее хозяйство и хорошо выглядеть в люое время дня и ночи). Соответственно, провели параллели и между Анной и Аленой Павловой, которая также сделала ставку на сексуальность — и проиграла. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и