Что было в 3 выпуске слепых прослушиваний «Голос. Дети»

01.03.2015

Лидером зрительского голосования в третьем выпуске слепых прослушиваний второго сезона «Голос. Дети» стал Даниил Фурман с песней «Happy».

Главным сюрпризом третьих слепых прослушиваний стало выступление слепой девочки, которая может повторить звездную карьеру Дианы Гурцкой. Когда на сцене появилась Аделина Кюрджиева из Тюмени и спела песню «Любовь настала», вокал исполнительницы не произвел впечатления на жюри. Однако после того, как авторитетные судьи повернулись и увидели, что юная певица лишена зрения, они постарались смягчить принятое решение.

Продюсер Максим Фадеев предложил Аделине Кюрджиевой сотрудничество и девочка с радостью согласилась строить свою карьеру вместе со знаменитым шоуменом. В третьем выпуске слепых прослушиваний в команду к Максиму Фадееву отправилась 14-летняя Ксения Капустина с песней «Listen», 7-летний Ярослав Соколиков из Минска с песней «Ben» и стилизацией под Майкла Джексона. Кстати, Ярослав Соколиков считается одним из самых вероятных претендентов на победу во втором сезоне шоу «Голос. Дети».

София Кварацхелия попала в команду Димы Билана с песней «Джорджия», Егор Григорьев и Мария Стамова оказались в команде Пелагеи. Участницы Мария Мирова и Яна Бон теперь в команде Димы Билана. Смотрите по пятницам второй сезон «Голос. Дети» на Первом. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и