Что было в 6 серии 3 «Холостяка»

10.04.2015

Тимур пригласил девушек на свидание в снегопад и в зоопарк.

В очередном эпизоде романтического реалити девять девушек и главный оказываются в Испании, в сказочно прекрасной Андалусии. Участниц заселили в огромную виллу, окруженную садом, с бассейном и белоснежным дизайном. Им был устроен ужин из одного шоколада, а Тимур сказал, что сейчас он обнуляет все, что было до этого и начинает новый этап в отношениях с каждой. 

И тут удача поворачивается к Анне Устюжаниной и она получает приглашение на снежное свидание. Они проводят время вдвоем и холостяк не в силах справиться с нахлынувшими чувствами. 

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне Холостяка

Не за горами второй поцелуй на проекте. Первый буквально выпросила на индивидуальной прогулке Анжелика Кутний, применив слезы. А вот для девичьего коллектива создатели реалити придумали испытание в зоологическом саду.

Участницы познакомились с забавными кошачьими лемурами, которых они видели в мультфильме «Мадагаскар» и попали в вольер с опасными хищниками. Причем, сначала девушкам завязали глаза. 

Тимур Батрутдинов

Маленькие обезьянки вызвали у конкурсанток прилив умиления, а Дарья Билоножко захотела к Тимуру «на ручки». 

С каждой новой серией конкурсанткам становится все сложнее добиваться от главного героя доверия. Он уже успел хорошо узнать личные качества красавиц и не желает бросаться в омут с головой. Резидент «Камеди клаб» рассказал, что наблюдая за тем, как складывалась жизнь его женатых коллег, он научился ценить искренность и открытость. 

Похвастаться счастливой семейной жизнью среди близких приятелей Батрутдинова могут Павел Воля (женатый на чемпионке-гимнастке Ляйсан Утяшевой) и Гарик Харламов (зарегистрировавший брак со звездой «Интернов» Кристиной Асмус). 

Поклонницы шоу больше всего хотели бы видеть рядом с холостяком Алину Чусь или Галину Ржаксенскую. А домой после Церемонии роз они отправили бы Дарью Билоножко и Ирину Конопляник. Но с проекта ушла Анжелика Кутний, оставшись без цветка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и