Что было в 9 выпуске 3 сезона «Холостяк»

29.04.2015

Главный герой принял самое сложное решение за время своего участия в проекте.

Реалити покинуло жаркие страны и переместилось в Москву. Здесь Батрутдинов принял решение взять штурмом одну из самых ярких девушек проекта Дарью Канануху и привлек к этому знакомую певицу Ёлку. Звезда одобрила выбор и посоветовала «надо брать!»

Также зрительниц ожидает свидание втроем под лозунгом «Сегодня мы с вами будем делать добро!»

В центре внимания оказываются дети, которым Тимур решил устроить праздник, показав кукольный спектакль. На роль кукловодов он пригласил Анну Устюжанину, Дарью Канануху и Екатерину Фишер. После мероприятия Екатерина открыто заявила, что ее соперница Канануха манипулировала чувствами резидента «Камеди клаб», зная о его слабости к малышам. 

Неожиданным сюрпризом для участниц стало то, что выбор супруги герой доверил детям по пословице «Устами младенца глаголет истина». А те назвали Катю доброй и ласковой, в отличие от Ани, вызвавшей сомнения в ее искренности. Церемония роз закончилась настоящей истерикой, когда выбывшая девушка поняла, что все ее мечты были напрасны. 

Любовный проект является аналогом американского «The Bachelor», чьи адаптированные копии идут в восьми странах. Первый российский эпизод стартовал на ТНТ в 2013-ом году с футболистом Евгением Левченко в главной роли (он выбрал Олесю Ермакову), второй в 2014-ом с бизнесменом Максимом Чернявским (он выбрал Машу Дригола), а третий возглавил известный юморист. 

По правилам фронтмен встречается с конкурсантками в разных условиях (на пляже, в ресторане, на вилле и пр.), чтобы определиться — кто ему больше по душе. В результате, на финишной прямой остаются две претендентки и в решающей Церемонии роз одна из них покидает проект, а вторая получает долгожданное предложение руки и сердца. Ушла Екатерина Фишер.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и