Что было в финале третьего сезона шоу «Холостяк»

26.05.2015

Тимуру Батрутдинову пришлось сделать нелегкий выбор между Галиной Ржаксенской и Дарьей Кананухой.

Вот и завершился один из самых ярких и необычных сезонов романтического реалити, главным героем которого стал не футболист или олигарх, а юморист. Тимур, наконец, сделал свой выбор, но до самого последнего момент создателям проекта удавалось сохранить интригу - кто же из двух оставшихся девушек сумел покорить сердце героя?

«С таким старанием, с такой энергией я не добивался ни одной девушки. Это настоящий труд, пробиться к твоему сердцу. Ты понравилась всем моим одноклассникам, всем моим родственникам. Все безоговорочно за тебя. Но проект подошел к концу, и ключевое слово «проект». Почему-то только с тобой я осознавал, что это проект. И получается, что ты оставляла все настоящее на после проекта, с условием, если я выберу тебя. Я бы даже сказал - это правильная позиция. Но мне очень жаль, что я не увидел тех самых чувств, которых хотел увидеть» - сказал главный герой шоу и выбрал Канануху.

Болельщицы светской львицы Галины Ржаксенской не верили, что она может влюбиться в одного из самых известных ловеласов на ТНТ - слишком она серьезна, да к тому же пережила сердечную драму.

Но фаворитка призналась, что фронтмен к концу проекта сумел завоевать ее доверие своей искренностью и внимательностью. Поэтому она согласилась, что он мог бы стать  «ее мужчиной». Влюбленность Даши никто не ставил под сомнение с самого начала, но юный возраст конкурсантки и ее наивность сыграли в очевидный минус. Ведь в своих интервью резидент «Камеди клаб» признавался, что любит взрослых, непокорных и загадочных женщин.

Однако перед тем, как озвучить имя победительницы, Тимур пригласил их принять участие в экстремальных развлечениях, а затем расслабиться по полной программе в элитном спа перед решающим выходом в зал, который холостяк назвал своим личным, маленьким армагеддоном и поклялся никогда не участвовать больше в подобных проектах. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и