Что было в третьем выпуске 3 сезона «Один в один»

23.02.2015

По мнению телезрителей Алехно простебал Рыбака, а Марину Кравец засудили.

В третьем выпуске нового сезона «Один в один» Руслану Алехно досталось изображать победителя «Евровидение» Александра Рыбака. Зрители пришли к мнению, что пародия у Руслана Алехно превратилась в злобный шарж. Смотрите сами...

Если верить закулисным слухам, то Руслан Алехно представил Александра Рыбака таким, каким знаменитый певец подчас бывает за кулисами со своими коллегами. Но вряд ли стоило выносить «сор из избы».

Зрители, ожидавшие увидеть обаятельного юношу со скрипкой, столкнулись с его настоящим антиподом, - и выразили свое негодование в комментариях в соцсетях. Светлана Светикова, другая участница 3 сезона шоу «Один в один», подверглась критическим замечаниям за то, что все песни (которые принадлежат разным образам) поет одним голосом — своим. А вот Марина Кравец получила мощную поддержку от своих фанатов.

Поклонники Марины Кравец посчитали, что их фаворитку сознательно засудили, так как из всех Шакир — воплощение Марины Кравец одно из лучших. Чего нельзя сказать о «реинкарнации» Мити Фомина в исполнении Эвелины Бледенас: копия оказалась далека от оригинала.

Юлия Князева побывала на съемках передачи «Один и один» и оставила в соцсетях обращение к ответственным за съемку проекта. «Где ваши звуковики? Я была в зале, это было супер!» - Написала женщина о разнице между реальными событиями и экранными из-за недоработок техников. «Три номера один в один! Но по ТВ у Вас запись с микрофона идёт на прямую по звуку и музыку не слышно» - пожаловалась поклонница шоу. - «В эфире всё на 70% хуже оригинала!»

В четвертом выпуске 3 сезона шоу «Один в один» состоится парад плохого мужского вокала. Зрители увидят пародии на Владимира Преснякова, Виктора Салтыкова, Леонида Агутина и Валерия Леонтьева. Никита Малинин выступит в роли Анны Нетребко.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и