Что было во 2 серии 3 сезона шоу «Холостяк»

16.03.2015

Тимур Батрутдинов оставил без розы конкурсантку из Мурманска Ирину Медведеву, а зрительницы назвали свидания «эконом-классом».

2 серия 3 сезона «Холостяка» показала, что Тимуру Батрутдинову не интересны девушки с сомнительным прошлым. Ирина Медведева из Мурманска, которая сделала акцент на своей любви к мужчинам с криминальным прошлым, выбыла с проекта.

Первое свидание Тимура Батрутдинова было с Ириной Конопляник

Тимур Батрутдинов выбрал участницей первого свидания приезжую из Бельгии Ирину Конопляник. Как объяснил свой выбор главный герой, ему было очень интересно узнать о себе мнение человека, который последние годы не смотрел российское телевидение и «Камеди клаб» в частности. Тимур Батрутдинов неоднократно признавался в своих интервью, что для него важным моментом в общении является не предвзятое отношение, когда к нему относятся не как к звезде ТНТ, а к личности.

Ирина Конопляник, участница 3 сезона Холостяк

Первое свидание 2 серии 3 сезона «Холостяка» прошло в романтической обстановке на берегу Атлантического океана. Правда, зрительницы отметили, что пока что третьему сезону далеко от роскоши второго, когда главным героем был обеспеченный бизнесмен Максим Чернявский, а свидания происходили в самых дорогих антуражах и на элитных курортах. Пока же на первом свидании третьего сезона Тимур Батрутдинов ограничился тем, что покатал Ирину Конопляник верхом и устроил ей вечер на побережье — они вдвоем послушали произведения Петра Чайковского в исполнении настоящего оркестра. Ирина Конопляник получила розу и пропуск в 3 серию 3 сезона «Холостяка».

Тимур Батрутдинов не дал шанса Ирине Медведевой

Второе групповое свидание главного героя «Холостяка» стало последним для конкурсантки Ирина Медведевой. Девушка приехала на проект из Мурманска и заявила о себе, что она работает профессиональным психологом и коучером. Однако на сайтах профессиональных сообществ в Мурманске никто не слышал о таком специалисте. Сама Ирина окрестила себя «черной вдовой» и рассказала, что ее первой любовью в 14 лет был 20-летний юноша, который потом изнасиловал и убил ребенка.

Ирина Медведева, участница 3 сезона Холостяк

Второй свидание второй серии началось с путешествия на яхте. На морскую прогулку Тимур Батрутдиной пригласил Анну Устюжанину, Ирину Медведеву, Ташу Турову и Дашу Билоножко. По Атлантическому океану компания отправилась на остров — пообедать в ресторане, известном своей морской кухней. Девушки остались не в восторге от морского вояжа, так как их укачало до тошноты.

По прибытию на остров Дарья Билоножко и Таша Турова взялись за приготовление ухи, а Ирина Медведева и Анна Устюжанина стали нянчиться с ребенком шеф-повара ресторана. Вот здесь Тимур Батрутдинов узнал, что у Ирины Медведевой есть дочка 10-ти лет, о которой экстравагантная дама тщательно умалчивала. «Ирина умолчала о ребенке, которому, минуточку, уже 10 лет» - возмутился Тимур Батрутдинов, и после этого участь конкурсантки на проекте была решена. Ведь Тимур Батрутдинов очень трепетно относится к проявлению родительских чувств.

Помимо Ирины Медведевой неудовольствие Тимура Батрутдинова вызвала истерика Дарьи Билоножко, которая таким образом попыталась доказать, что она непохожа на других девушек. Еще чуть-чуть и девушка осталась бы без розы, но за нее вступилась Ирина Конопляник, кому Тимур Батрутдинов явно симпатизирует. Она получила предпоследнюю розу, а последняя досталась певице Таше Туровой (она же Наталья Турова). Смотреть 3 серию 3 сезона «Холостяка» можно будет 21 марта на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и