Что покажут в спецвыпусках «Дом-2» к юбилею программы

30.04.2015

11-летнюю годовщину одного из самых рейтинговых реалити канал ТНТ отметит шестисерийной подборкой самых интересных героев и событий.

Шоу о том, как современные люди строят любовь, впервые вышло в эфир 11 мая в 2004-ом году и стало настоящим долгожителем. В честь своего скандального, но любимого детища телеканал решил выпустить в эфир несколько отдельных эпизодов.

В первом покажут историю Элины Камирен и Александра Задойнова, как пример того, что при желании мужчина может добиться всего. С момента своего появления на периметре Элина позиционировала себя как стильная леди с завышенными требованиями к противоположному полу.

Элина Камирен и Александр Задойнов

Казалось бы, что у простого парня из Ярославля Саши нет ни малейшего шанса на взаимность. Но он поставил себе цель — научить надменную блондинку ценить простые радости жизни и в итоге смог изменить ее представления о настоящем счастье. Молодой человек окружил свою избранницу романтикой и вниманием. Однако на пути к полному взаимопониманию им пришлось пережить несколько расставаний, скандалы и тяжелую беременность Камирен. Но когда все испытания остались позади, они поняли как дороги друг другу.

Во второй серии зрители увидят как Евгений Руднев и Либерж Кпадону из влюбленных и довольных жизнью людей после женитьбы превратились в склочных супругов. Пара с тоской вспоминает лучшие моменты из холостой жизни, когда Женя делал предложение руки и сердца по шесть раз подряд.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев

Третий выпуск рассказывает о второй площадке на Сейшелах. Участники робинзонады поделились впечатлениями о проживании на Острове любви, а поклонники реалити смогут точно узнать ответы на волнующие вопросы: изменила ли Алена Павлова Евгению Кузину с Кузнецовым? Как Вика Романец смогла очаровать Андрея Черкасова?

Дом-2 на Сейшелах

Четвертый спецвыпуск посвящен одному из самых неоднозначных героев программы Егору Холявину. Сначала молодой человек был страстно влюблен в признанную на периметре королеву красоты Марину Африкантову, но как только добился ответных чувств преобразился не в лучшую сторону. Вместо интеллигентного юноши появился тиран и деспот, которого Марина не стала терпеть.

Егор Холявин в шоу Дом-2

После расставания Егор начал вести себя агрессивно с другими девушками и теперь никто не желает строить с ним любовь, воспринимая его как приятеля, в лучшем случая.

В пятой серии ожидает встреча с Никитой Кузнецовым, получившем прозвище Печорина нашего времени. Также как и его литературный прототип, он пользуется большим успехом у женщин, но в целом не уважает людей и не ценит коллектив. Очень любит философствовать на отвлеченные темы и собирается стать голливудским продюсером.

Никита Кузнецов в Дом-2

Шестым номером идет многострадальная и семья Гобозовых, собирающая высокие рейтинги просмотров.

семья Гобозовых в шоу Дом-2

Аудитория с неослабевающим вниманием следила за событиями в семействе, потому что они характерны для многих российских молодых пар, в чьи отношения постоянно вмешиваются родители.

Подводя итог, Саша и Алиана советуют использовать их историю в виде пособия «Как нельзя себя вести, если хочешь сохранить семью». Смотреть спецвыпуски можно будет с 17:00 на ТНТ, начиная с 11 мая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и