Что посмотреть на выходных 23-25 января

23.01.2015

Канал ТНТ покажет марафон «Универа», а «Перец» все серии «Химика».

Предпоследние выходные января не богаты на телепремьеры, но все же можно найти увлекательные передачи. Или посмотреть хорошо забытые старые сериалы, которые подарят хорошее настроение.

Первый канал

В пятницу 23 января на Первом канале шоу «Три аккорда» в 21:35 порадует всех любителей шансона новым исполнением известных песен из этого репертуара. Поющий ведущий программы — Максим Аверин.

Самым примечательным событием субботнего эфира 24 января на Первом будет шоу «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым.

Воскресный эфир Первого канала посвящен Владимиру Высоцкому и приурочен к Дню рождения великого поэта и актера - 25-ому января. 

Владимир Высоцкий

В 13: 15 покажут документальный фильм «Владимир Высоцкий и Марина Влади: Последний поцелуй». В 14:20 начнется советский фильм «Стряпуха» с участием Владимира Высоцкого.

Цикл программ продолжит еще одна документалка «Живой Высоцкий», а затем начнется трансляция скандальной киноленты, снятой сыном Владимира Семеновича, «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Несмотря на то, что роль Владимира Высоцкого сыграл знаменитый Сергей Безруков, фильм был признан откровенно неудачным. После шквала негативных отзывов многие критики предложили переименовать его так: «Высоцкий. Спасибо, что не дожил».

ТНТ

Пятница 23 января на канале ТНТ будет состоять из подборки сериалов «Универ», «САШАТАНЯ», «Камеди Вумен», «Камеди Клаб», «Не спать», а завершиться шоу «Дом 2».

Субботний вечер 24 января откроется марафоном «Камеди вумен», а в 20:00 покажут фильм «Хоббит: Нежданное путешествие».

В фильме рассказана история путешествия хоббита Бильбо Бэггинса с целью отобрать у дракона Смога утраченное королевство гномов. К нему присоединяется маг Гэндальф Серий и легендарный воин-гном Торин Дубощит. После «Хоббита» начнется шоу «Дом 2: Город любви».

Воскресенье 25 января на ТНТ посвящено юмору с «Камеди Клаб», после которого в 21:00 начнется скетчком «Однажды в России», а затем в 22:00 — очередной выпуск «Stand up» и в 23:00 «Дом 2: Город любви».

СТС

Мега-марафон шоу «Уральские пельмени» покажут вечером в пятницу 23 января, начиная с 19:00 и до 00: 55 включительно.

Канал СТС подготовил для телезрителей в субботу 24 января подборку всемирных кино-хитов. В 18:45 начнется трансляция анимационный ленты «Мегамозг». В мультфильме показано противостояние двух героев — защитника людей Мачомена и врага человечества Мегамозга.

В 20:25 вечерник эфир продолжит фильм «Человек-паук 2». В 22:50 можно будет посмотреть фильм «Ангелы Чарли».

В воскресенье 25 января канал СТС завершит теленеделю выпусками шоу «Уральские пельмени» и фильмом со Стивеном Сигалом «Сегодня ты умрешь».

Перец

В субботу и воскресенье 24-25 января на телеканале «Перец» покажут полностью сериал «Химик» 2010 года выпуска. Главный герой остросюжетного телефильма изобрел супер-мощную взрывчатку и надеется ее выгодно продать преступному сообществе. Но его намерениям мешают сотрудники правоохранительных органов. Начало марафона «Химика» на «Перце» в 18:40 в субботу и в воскресенье в 12:20.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и