Что сказала Виктория Боня на суде о фото с оральным сексом

25.02.2015

На первом заседании суда экс-участница шоу «Дом-2» показала судьям признаки фотошопа.

Стали известны подробности о том, что произошло 25 февраля в Савеловском суде города Москвы, куда пришла модель и телеведущая в поисках правды. Виктория судится с журналистами издания «LifeNews», которые разместили снимок пары, занимающейся оральным сексом, и подписали что это — Боня и Степан Меньщиков на момент своего участия в шоу «Дом-2».

В суде оскорбленная шоувумен назвала снимки фальсификацией и показала места, где по ее мнению, имел место фотошоп: на месте шеи изображенной девушки явный бугор — неровности говорят о «вклейке» головы, так пояснила истица. Также модель обратила внимание на длину волос Степана Меньщикова. На фото они короче, чем в то время, когда Степан снимался вместе с ней в «Дом-2». Также она рассказала, что сама побеседовала с экс-френдом по поводу случившегося и он заявил, что дал комментарий не подумав.

Напомним, что в начале разыгравшегося скандала бывший приятель занял сторону журналистов. Он рассказывал, что интимное происшествие имело место быть во время реалити и всячески нагнетал атмосферу с целью собственного пиара. Как выяснилось, Боня не держит зла. «Он - эмоциональный мальчик» - объяснила она поведение Меньщикова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и