Что смотреть 1 апреля в День смеха и на киноуикэнд

31.03.2015

В кинотеатрах покажут комедию «Женщины против мужчин», а на канале Ю придет Анатолий Вассерман.

Самый узнаваемый герой Рунета и публицист Анатолий Вассерман придет на канал Ю, чтобы стать ведущим первоапрельского выпуска передачи «ВТЕМЕ». Он прокомментирует события недели в мире шоубиза и откровенно ответит на самые провокационные вопросы. Как сказал этот интеллектуал, он принял предложение появиться в эфире, потому что не нашел причин сказать «нет».

Первый канал отметил международный день смеха юбилейной программой «Вечерний Ургант», которая посвящена 20-летию эфира, на НТВ в 19:40 покажут две первые серии криминальной драмы «Ленинград, 46», а тому кто досидит перед экраном до 23:30 — сериал «Мастера секса».

Канал ТНТ зарядил на первое апреля гранд-пробег сериалов «СашаТаня» и «Универ», которые увенчаются в 20:30 сороковой серией культового «Физрука». В 21:00 начнется комедия «Побег из Вегаса». По сюжету скромный сотрудник продюсерской компании Арон Гринберг обязан доставить на концерт в Лос-Анджелес эксцентричного рокера Альдоса Сноу. Причем, музыкант не бывает трезвым почти никогда, да еще собрался по пути заехать «зажечь» в Вегас.

В кинотеатрах 1 апреля стартует комедия «Женщины против мужчин». В ней рассказывается о том, как три молодые супружеские пары отправились отмечать на Кубе медовый месяц и там перессорились вдрызг.

Режиссером фильм выступил Таир Мемедов, резидент Камеди Клаб, а роли сыграли Настасья Самбурская, Мария Кравченко, Наталья Рудова, Денис Косяков, Роман Юнусов и Александр Головин. Бюджет кинокартины составил $2 млн и создатели надеются окупить его в самое ближайшее время.

Со второго апреля в кинотеатрах начнется военная мега-драма «Битва за Севастополь» российско-украинского производства.

Байопик повествует о жизни и любви женщины-снайпера Людмилы Павличенко, которая за свою меткость и безжалостность к врагам получила прозвище советской валькирии. Бюджет фильма $5 млн, а в главной роли сыграла Юлия Пересильд.

На киноуикенд можно посоветовать дебютный фильм Рассела Кроу «Искатель воды» — он впервые выступил в роли режиссера, заодно сыграв и главную роль. Герой-австралиец в 1919-ом году уезжает в Турцию с тем, чтобы найти останки своих сыновей для перезахоронении. В кинокартине снялась российско-голливудская кинозвезда Ольга Куриленко, а на нее стоит посмотреть, без сомнения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и