Дакота Джонсон (дочь Мелани Гриффит) осталась без парня

26.02.2015

Исполнительница главной роли эротического фильма «50 оттенков серого» рассталась с бой-френдом и открыла тайну происхождения.

Героиня бдсм-саги, сыгравшая студентку-мазохистку Анастейшу Стил, наконец-то рассекретила свои семейные секреты, так как до премьеры в кинотеатрах о ней мало что можно было найти в интернете. Оказалось, что девушка попала в проект совсем не с улицы, как она первоначально рассказывала в интервью. 

Дакота родилась в семье актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона 4 октября 1989 года в Остине. После развода родителей она получила в отчимы Антонио Бандераса и захотела стать кинозвездой. До участия в кинохите она снималась в сериале «Бен и Кейт».

На момент съемок в своей первой полнометражке актриса встречалась с вокалистом и гитаристом рок-группы «Drowners» по имени Мэттью Хит. Пара рассталась за несколько месяцев до старта сексуального телефильма, так как по слухам Мэттью осточертел ажиотаж вокруг его подруги, которая мгновенно стала знаменитой.

Отношения с Гриффит  также прошли испытания этим скандальным фильмом. Киноактриса-мать наотрез отказывалась смотреть эротические сцены с участием дочери, но на церемонии «Оскар 2015» она помирилась с Дакотой Джонсон и прошептала «я горжусь тобой!» Сюжет киноленты строится на сложных взаимоотношениях между олигархом Кристианом Греем и его подружкой, которые представляют собой пару с/м. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и