Дакота Джонсон не советует показывать родителям 50 оттенков

03.02.2015

Актриса, сыгравшая мазохистку в фильме «50 оттенков серого», назвала эту картину не для всеобщего показа, и прорекламировала красное платье от Donna Karan.

«Я не хочу, чтобы моя семья увидела этот фильм» - сказала актриса, которая собирается шокировать общественность своим исполнением колоритной роли извращенки. Картина «50 оттенков серовго» в общей сложности насчитывает 20 минут секса в стиле БДСМ произвела фурор в кинематографе. Она стала одной из немногих лент, посвященных эротическим ролевым играм.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме 50 оттенков серого

Джейми Дорнан сказал, что он постарается оградить свою дочь от просмотра этой ленты, пока ей не исполнится 18 лет. «Но тогда, я думаю, будет гораздо больше вещей, от которых мне придется ее защищать, чем он вида задницы папы на большом экране» - добавил Джейми Дорнан.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Актеры, сыгравшие главных героев в фильме «50 оттенков серого», мгоновенно стали знаменитыми. Джейми Дорнан получил выгодные предложения от кинопродюсеров, а Дакота Джонсон — от известных брендов.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме 50 оттенков серого

Так, в своем интервью журналу «Glamour» исполнительница роли Анастасии Стил одела для фотосессии красное платье из коллекции Donna Karan весна 2015.

Этого платья с v-образным вырезом в магазинах, конечно, еще нет, но оно обещает быть мега-популярным. Особенно для тех, кто хочет выглядеть сексапильно во время первого свидания. 

Режиссер фильма перед съемками провела много времени в борделях БДСМ, получив консультацию у профессионального Господина для большей достоверности эротических сцен. В мире продано более 100 миллионов копий книги «50 оттенков серого», а сам бестселлер переведен больше чем на 50 языков. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и