Дана Борисова нарастила грудь для «Дома-2»

07.05.2014

На отдыхе в Египте телеведущая хвасталась новыми формами.

Дана Борисова разместила в социальной сети Инстаграм свои новые фотографии, где она находится на отдыхе в Египте.

дана борисова нарастила грудь

В своем комментарии к снимку телеведущая предлагает всем обратить внимание на кардинальные изменения в своей внешности. «С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких».

Секреты чудесного преобразования Дана Борисова открывает в подписи под следующим снимком.

дана борисова на отдыхе в египте

Внезапно похудевшая красавица рассказала, что ей удалось скинуть 30 кг и до желаемого веса осталось только 2 кг. «А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей!» — написала Дана Борисова.

Такие изменения фигуры, в том числе и размера груди телеведущей, понадобились ей для карьерного роста. По слухам, Дана Борисова может заменить ведущую шоу «Дом-2» Ольгу Бузову.

Ольга Бузова и Дом-2

Сама Ольга Бузова иногда намекала в соцсетях, что она слишком задержалась на проекте «Дом-2» и ей пора двигаться дальше. Последнее время рейтинги знаменитого «долгостроя» отечественного телевидения не радуют продюсеров. Возможно, приглашение Даны Борисовой после ее капитального «тюнинга» поможет привлечь новых зрителей в шоу.

Новость о том, что в проекте «Дом-2» произойдет замена ведущих может быть озвучена уже в день юбилея проекта 11 мая. А пока Дана Борисова проверяет свои чары на египетских мужчинах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и