Дана Борисова нашла любовь на шоу «Давай поженимся»

18.04.2014

Телеведущая Дана Борисова приняла участие в программе «Давай поженимся» и нашла мужчину своей мечты.

37-летняя Дана Борисова пришла на шоу с единственной целью — найти идеального мужчину для создания семьи. «Хочу найти остроумного, успешного кавалера с небольшим животиком и серьезными намерениями» — такие требования к женихам выдвинула Дана.

За внимание звездной блондинки боролись три мужчины — президент итальянской компании Стефано, композитор из Питера Эдгар и немецкий бизнесмен Алексей. Ведущие передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева и Роза Сябитова устроили претендентам на руку и сердце Даны Борисовой настоящий допрос.

В конце программы Дана Борисова выбрала бизнесмена Алексея. Жених несказанно обрадовался тому, что телезвезда сделала выбор в пользу него. Вероятно, что теперь Дана сможет, наконец, осуществить свою мечту — создать крепкую семью и родить второго ребенка.

Стоит отметить, Дана Борисова уже давно пытается найти себе мужа. С этой целью она недавно увеличила грудь и даже обращалась за помощью к экстрасенсу Роману Фаду, который, как она утверждала, снял с нее венец безбрачия.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и