Дана Борисова пришла на шоу «Черно-белое» на Первом

12.09.2014

Русская «Памела Андерсон» жалеет, что ее не пустили к медиумам на личную встречу.

Дана Борисова входит в 25 самых желанных женщин России. Роскошная блондинка способна украсить собой любой эфир и телезрители снова увидят ее в мистическом супер-шоу «Черно-белое» на Первом канале.

В интервью Андрею Малахову, который презентовал шоу «Черно-белое», Дана Борисова рассказала о своих впечатлениях.

шоу Черно белое на Первом

«Я, честно говоря, на шоу «Черно-белое» шла с огромным интересом. - Вспоминает Дана Борисова. - Но у меня через несколько месяцев произошла в личной жизни такая катастрофа, я считаю, страшная».

Скорее всего, здесь красавица-телеведущая Дана Борисова говорит о своем романе с бизнесменом Алексеем из Германии. Несмотря на романтическое начало отношений, их завершение чуть было не привело к криминалу.

Сейчас Дана Борисова считает, что совет медиума шоу «Черно-белое» на Первом мог бы помочь ей избежать ошибки в личной жизни.

«Если бы я поговорила (с медиумами), если бы меня предупредили, все было бы иначе. Но меня не пустили» - продолжает Дана Борисова. Действительно, по правилам шоу «Черно-белое» экстрасенсы отделены от участников стеной, комнатой или перегородкой.

Дана Борисова на шоу Черно-белое

«Однако у нее (у медиума) была насколько сильная энергетика, что я даже плакала. Она мне за несколько минут наговорила столько вещей, что я вернулась домой совершенно без сил — как будто я целый день мебель таскала на 13-ый этаж!» - сказала телеведущая.

Последняя фраза дала повод Андрею Малахову сделать Дане Борисовой комплимент: «Похудела ты специально для проекта? Потрясающе выглядишь!»

Нам остается только согласиться со словами Андрея Малахова — Дана Борисова считается одной из самых красивых женщин России.

Кстати, оказалось, что телеведущая и сама обладает способностью медиума. В конкурсе TVDRAMA.RU на лучшее признание в любви телеведущая определит — какие письма были написаны искренне и от души, а какие ей не стоит даже комментировать. Читайте условия конкурса «Лучшее признание в любви Дане Борисовой» 17 сентября на TVDRAMA.RU.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и