Дана Борисова стала моделью модного дома ANNA STEVAR

09.09.2014

Телеведущая знает секрет идеальной манекенщицы.

В современном мире профессия модели по праву считается одной из самых сложных. Ведь требования к манекенщицам постоянно меняются — они должны быть то худыми, то с пышными формами, то блондинками, то брюнетками, то вообще дефилировать по подиуму в платьях из «не пойми чего» в тяжелых париках.

Дане Борисовой повезло - ей не пришлось ничего в себе менять. Демонстрировать новые вещи ее пригласил модный дом ANNA STEVAR, чьи женские коллекции под стать ведущей — сексуальны и вместе с тем романтичны. 

Дана Борисова в платье

Дана Борисова в зеленом платье

Пригласив Дану Борисову побыть лицом бренда ANNA STEVAR, владельцы дома не ошиблись с выбором. Потому что Дана Борисова знает секрет идеальных моделей.

Главное в профессии манекенщицы — это умение держать улыбку. Даже когда она возвращается домой из магазина с тяжелыми сумками. 

Дана Борисова идет из магазина

Согласно проведенному опросу, Дана Борисова входит в число самых любимых российских красавиц и по мнению определенного процента мужчин воплощает их мечту в реальности.

Несмотря на роскошную внешность и огромное количество поклонников, Дана Борисова умеет страстно влюбляться и совсем не страдает «звездной болезнью». Ее последним бой-френдом был самый обыкновенный мужчина-россиянин, проживающий в Германии

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и