Дана Борисова в шоу «Ты нам подходишь» конкурент Гузеевой

24.02.2015

Телеканал «Домашний» выпустил романтический проект свиданий онлайн, который похож на шоу «Давай поженимся!»

24 февраля на канале «Домашний» стартовало шоу знакомств «Ты нам подходишь». Подобный формат пользуется большим успехом у телезрителей и особенно у представительниц прекрасного пола. В тройку свах передачи «Давай поженимся!» входит актриса Лариса Гузеева, профессиональная сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.

В шоу «Ты нам подходишь» главная роль досталась ведущей Дане Борисовой, вместо Розы Сябитовой на проект пришла писательница детективов Дарья Донцова и вместо звездочета — психолог Лариса Ренар.

Основное отличие двух шоу свиданий в том, что в «Ты нам подходишь» героиня будет знакомиться вслепую, не увидев до финала своего избранника. Даже во время танцев лицо мужчины будет скрыто от девушки.

Таким образом по задумке создателей шоу «Ты нам подходишь» героиня должна сделать выбор не по обложке, а по содержанию. Дарья Донцова и Лариса Ренар подскажут — по каким психологическим точкам героиня совпадает с тем или иным претендентом. На всю процедуру знакомства и оценки отводится час.

После этого Дана Борисова рассказывает о негативных сторонах мужчины, а девушке предстоит решиться: оставаться с ним или нет. Смотрите шоу «Ты нам подходишь» на канале «Домашний» в 17:00 по будням.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и