Данила Козловский на Ютубе ищет деньги на Академию вампиров

13.08.2014

Русский актер, сыгравший в готическом фильме, вместе с единомышленниками объявил сбор средств для сиквела картины под названием «Ледяной укус».

Фильм «Академия вампиров» вышел на экраны 14 февраля в 2014-ом году. Режиссером картины стал Марк Уотерс. В главных ролях снялись Данила Козловский, Зои Дойч и Люси Фрай. Теперь артисты обратились к любителям классического хоррора за финансовой поддержкой. 

Данила Козловский и его коллеги хотят собрать $1,5 миллиона для съемок фильма «Ледяной укус», который станет продолжением франшизы «Академия вампиров».

Марк Уотерс стал первым, кто взялся за экранизацию романтических историй о современных вампирах за авторством Райчел Мид. В первой книге, опубликованной в 2007-ом году, описывалась потусторонняя жизнь 17-летней дампирши (помесь человека и вампира) Розмари Хэзевей, которая училась на телохранители в спецшколе под названием Академия вампиров.

«Ледяной укус» - это второй роман из вампирской саги. Продюсеры киноленты уже имеют на руках готовый сценарий и актерскую команду. Осталось только собрать недостающую сумму. Вся информация по сбору денег размещена на сайте проекта. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и