Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов встречаются после шоу

03.06.2015

Главная пара третьего сезона «Холостяка» расскажет о своих чувствах на фестивале юмора.

Интрига непредсказуемого финала романтического реалити продолжится и после того, как проект завершился. Напомним, что выбор фронтмена Батрутдинова шокировал зрительниц, которые не могли предположить, что обручальное колечко получит 22-летняя Канануха. До последнего момента им казалось, что выиграет фаворитка светская львица Галина Ржаксенская, поэтому когда невестой стала арт-директор Дарья, на девушку обрушилась волна критики. Кроме того, в социальных сетях ее назвали мастером интриги, якобы, из-за того, что она сумела рассорить Алину Чусь с Ржаксенской, когда две медиа-звезды сдружились на проекте.

После того как операторы реалити сняли последнюю сцену, Дарья отправилась в Казань в одиночества и устроила в элитном ресторане большую вечеринку, куда пригласила экс-участницу Алину Чусь (на протяжении некоторого времени та являлась официальной подружкой Тимура). После веселого загула Алина рассказала о том, как она в реальности относится к Кананухе и почему тема Ржаксенской для нее под запретом. Оказывается, до нее дошли слухи о том, что Галина отзывалась о бывшей подружке Батрутдинова в унизительных выражениях. Правда о том, кто передал ей сплетни, Чусь умолчала.

Тем временем отношения Тимура Батрутдинова и Дарьи не закончились. Они собираются поехать вместе в Сочи, где с 16 по 19 июля состоится «Неделя высокого юмора». Это элитарное развлекательное мероприятие проводит «Comedy Club», куда приглашаются звезды мирового уровня. Например, постоянной гостьей стала Пэрис Хилтон. Среди резидентов стало традицией делать предложение руки и сердца во время проведения фестиваля. Во время первого сезона креативный продюсер комедийного марафона Демис Карибидис позвал замуж свою возлюбленную перед тысячной аудиторией в зале, а затем эта программа транслировалась по ТНТ. Возможно, Тимур решил последовать примеру коллеги? Об этом мы непременно узнаем. А пока сообщаем, что начался кастинг в четвертый сезон «Холостяка».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и