Дарья Канануха изменила фамилию из-за Батрутдинова

21.04.2015

Одним словом главный герой реалити изменил отношение девушки к своим инициалам.

В финале может оказаться скромная, но сексуальная участница, приехавшая на шоу из Казани. Она уверена, что Тимур является истинным рыцарем 21 века. В своем интервью, она рассказала, что сначала хотела именоваться на проекте под девичьей фамилией матери — то есть Волкова, так как настоящая казалась ей слишком неблагозвучной. Но когда резидент «Камеди клаб» перефразировал Канануху в Кананушечку, она сразу решила оставить как есть на самом деле.

Дарья призналась, что пришла на проект в поисках приключений. По натуре она любит испытывать новые эмоции и, получив вызов, немедленно отправилась на съемки, смутно представляя формат. Только когда она посмотрела на ноутбуке первые серии предыдущего сезона, то поняла: ей придется постоянно находится в обществе девушек, конкурирующих друг с другом, что совсем не обрадовало, как и прохождение кастинга.

Когда редакторы задавали слишком откровенные вопросы, будущая финалистка (по прогнозам телезрительниц) сама себе напоминала разъяренного и шипящего ежа. Но потом решила расслабиться и получать удовольствие. И все сразу изменилось, когда вместо агрессии девушка начала шутить и переводить в шутку неприятные психологические тесты.

Дарья Канануха

О том, что девушка сбежала на шоу, в курсе была только родная сестра, а родители узнали о случившемся, когда Канануха в числе остальной команды уже высадилась на островах и получила разрешение позвонить домой — но не более двух минут. Она получила напутствие идти до победы — и вот задержалась на проекте, а друзья в социальных сетях пророчат ей кольцо от Батрутдинова в последнем эпизоде шоу. Дарья не предполагала, что она так привяжется в главному герою, что он превратиться для нее в близкого и родного человека. Ради этих теплых чувств она готова сражаться до конца.

На проекте девушка подружилась с Еленой Майсурадзе и не смогла найти общий язык с Дашей Билоножко, так как рассуждения этой казалось бы доброжелательной и спокойной девушки иногда просто шокировали Канануху. Своей самой сильной конкуренткой Дарья считает Галину Ржаксенскую, с которой тоже находится весьма в напряженных отношениях. Ведь участницы сражаются за одного мужчину и не намерены уступать.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и