Дарья Канануха победила в третьем сезоне «Холостяка»

01.06.2015

Тимур оправдал свой выбор условиями проекта, а предсказания Галины Ржаксенской о том, что все происходящее — шоу, сбылись: Канануха отмечала победу в казанском ресторане без Батрутдинова в компании Алины Чусь.

Финальная серия поразила зрительниц романтического реалити неожиданной развязкой — они увидели, что фронтменша Ржаксенская осталось в проигрыше, а предложение получила 22-летняя Дарья из Казани. Резонансный выбор главного героя многие поклонницы шоу объяснили постановкой, тем более что сам Батрутдинов, прощаясь с Галей, сделал акцент именно на этом обстоятельстве. Он честно признался, что приложил максимум энергии, чтобы добиться ее расположения, а родственники и друзья одобрили Галю. «Все безоговорочно за тебя. Но проект подошел к концу, и ключевое слово «проект». Почему-то только с тобой я осознавал, что это проект» - сказал холостяк, тем самым напоминая о том, что зрителям показано красивое шоу, которое не обязано продолжаться после последнего дубля. И в самом деле, победительница 3 сезона «Холостяка» отправилась обратно в Казань отмечать победу в одиночестве.

третий сезон шоу Холостяк

Девушка закатила шумную вечеринку в ресторане Extra Lounge. Вместо Тимура компанию ей составила экс-подружка холостяка Алина Чусь, одна из самых популярных участниц сезона. После танцев девушки уединились...

Алина Чусь и Дарья Канануха

«Я люблю Канануху , она очень хороший человек, несмотря на то, что вы думаете о ней , несмотря на то, как вам ее показали» - заявила Алина и дала характеристику финалистке - «Дашка очень приятный человек. Безусловно умный и хитрый, но без говна. Поэтому жизнь все расставила все так. Сегодня я с ней, и я рада этому».

Затем Чусь прошлась по личности главного героя проекта: «...шоу заканчивается , а жизнь продолжается , и люди проявляют себя с очень некрасивой стороны. Думаю, вы понимаете о ком я».

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне Холостяка

Тимур, сделав свой выбор и распрощавшись с финалисткой, вернулся к привычному образу жизни. Он много работает, а в свободное время отдыхает в экзотических странах. 

Что касается второй финалистки, то Галина Ржаксенская особенно не расстроилась. Еще в самом начале передачи она рассказала в интервью о своем разочаровании при виде главного героя. Девушка сразу поняла, что ее искренние чувства были бы смешными в условиях контракта, и поэтому старалась сохранять ясность разума даже в самых романтических моментах. 

Если сравнивать третий выпуск «Холостяка» с предыдущими, то финал получился хоть и шокирующий, но слишком фантастический. Разумеется, в реальной жизни известный шоумен вряд ли бы остановился на своенравной юной красотке, которая мечтает прежде всего о карьере и общественном признании. Теперь зрительниц ожидает новая интрига - кто будет новым героем четвертого сезона любовного шоу на канале ТНТ? 

Формат реалити останется прежним - на старт выйдут 25 участниц, желающие завоевать сердце фронтмена. Но вот кем он будет - пока неизвестно. В первом эпизоде им был футболист, во втором - бизнесмен, а в третьем - юморист-шоумен. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и