Дарья Канануха победительница «Холостяка 3» - мастер интриги

02.06.2015

К такому выводу пришли зрительницы романтического реалити, возмущенные выбором Батрутдинова, но Алина Чусь заступилась за девушку.

Состоялся финал третьего эпизода любовного реалити на ТНТ, ставший поводом для бурного обсуждения в сети личности финалистки — 22-летней Дарьи из Казани. Зрительницы до последнего момента надеялись на то, что главный герой подарит обручальное колечко всеобщей фаворитке Галине Ржаксенской, но обладательницей приза стала молодая соперница.

Галина Ржаксенская и Дарья Канануха в шоу Холостяк

В утешение самим себе болельщицы Ржаксенской назвали программу «настоящим шоу» (чем она, собственно, и является), а также заметили, что в финальных сценах Тимур постоянно подчеркивал игровой формат проекта. Например, когда он вручил победительнице кольцо, то сказал «это только символ» и предложил продолжить общение после проекта. Никаких признаний в любви или комплиментов Дарья от него не услышала, после чего вернулась в Казань одна и закатила грандиозную вечеринку. Одной из приглашенных стала бывшая участница того же третьего сезона Алина Чусь, известная медийная персона и официальная экс-подружка Тимура Батрутдинова. Молодые люди впервые встретились, когда краснодарская модель и телеведущая Алина приехала покорять столицу и появилась на пати «Камеди клаб». Тимур влюбился в очаровательную Чусь с первого взгляда, но построить долговременные отношения у пары не получилось, так как у шоумены был очень жесткий график работы. В итоге, они расстались, чтобы снова встретиться на проекте «Холостяк 3» на ТНТ.

Алина Чусь

Здесь отношения бывших влюбленных складывались непросто. Да и сама обстановка не располагала девушку к спокойствие. Уже после того, как программу прокрутили в эфире, Алина в своем Инстаграме вынесла «сор из избы». Она рассказала, что участие в реалити продолжалось по несколько месяцев 24 часа в сутки.

«...наша жизнь была под камерами и в несколько экстремальных условиях, посему некоторые реакции и эмоции были сами по себе утрированы» - написала Чусь и объяснила ситуацию о том, почему прекратилась ее дружба с Галиной Ржаксенской и вместо нее она теперь общается с Кананухой.

По слухам, во время съемок проекта Алина и Галя (две представительницы элитарного светского сообщества на проекте) успели очень подружиться. Девушки поддерживали друг друга в стрессовых ситуациях и строили планы о совместных проектах после завершения сезона. Однако внезапно до Алины дошли нелицеприятные высказывания в ее адрес.

«И по поводу дружбы. Я до последнего не хотела выносить это. - Рассказала Чусь. - У меня очень давно не было подруг, и когда таковая появилась на проекте я была очень рада и очень тепло относилась к ней и на проекте и после. Мы перестали общаться уже в «обычный жизни», потому что , как не печально, в обычной жизни бывает так, что близкий тебе человек, говорит про тебя за твоей спиной очень неприятные вещи, о чем ты узнаешь от посторонних людей и прекращаешь общение. Такие вещи не обсуждаются и не прощаются , поэтому на этом тема Гали закрыта».

Галина Ржаксенская в третьем сезоне Холостяк

Прочитав послание Алины, некоторые зрительницы сделали выводы о том, что в ссоре двух фронтменш сезона виновата именно «простушка» Дарья. Тем более, что Чусь призналась в том, что Канануха стала ее подругой с шестой серии. Она охарактеризовала победительницу как хитрую и умную девушку, но не способную на подлость.

Галина Ржаксенская также оставила в социальных сетях свой комментарий в поддержку Кананухи и попросила людей быть аккуратнее в своих словах. Ведь многое в шоу осталось за кадром.

Напомним, что главным героем третьего «Холостяка» был юморист Тимур Батрутдинов, а в состав конкурсанток вошли топовые модели (Анна Устюжанина, Екатерина Фишер) и звезды шоубиза, но победила арт-директор из Казани Дарья Канануха.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и