Дэвид Бекхэм выпустил коллекцию трусов для мужчин

16.05.2014

На торжественной церемонии футболист представил собственную дизайнерскую серию «Boardshorts» — нижнее белье для мужчин.

Известно, что имя Дэвид Бекхэм стало популярным рекламным брендом благодаря сотрудничеству со шведским масс-маркетом H&M. Для этой корпорации заслуженный футболист стал дизайнером нижнего белья для мужчин и мальчиков. Сам модельер неоднократно признавался журналистам, что именно тренировочные узкие шорты от Гуччи помогли ему обратить внимание будущей супруги Виктории на его отличное телосложение.

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем снимался в рекламе фирменного нижнего мужского белья и считает, что оно «действительно работает». У четы Бэкхем три сына и одна дочь. На презентацию новой коллекции модельер с футбольным прошлым оделся стильно и от кутюр.

Дэвид Бекхэм на презентации своей коллекции трусов

Вещи из новой коллекции мужского нижнего белья Boardshorts можно будет заказать в сети интернет, начиная с 22 мая.

Дэвид Бэкхэм стал создателем детской коллекции для мальчиков в винтажном стиле. Самыми дорогими предметами из нее стали кальсоны стоимостью 14.99 фунтов стерлингов. Помимо одежды, футболист имеет собственную линию парфюма.

В январе 2007 года звезда футбола превратилась в принца Филиппа в диснеевской сказке «Спящая красавица», принимая участие в рекламной фотосесси в честь киностудии Walt Disney. Как потом сказал Дэвид Бекхэм он был счастлив превратиться в мультяшного героя.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



1с снт бухгалтерия