Диана Арбенина и Юлия Савичева вошли в жюри шоу «Артист»

04.08.2014

Участница кастинга упрекнула членов жюри в не профессионализме и подтасовке фактов.

Осенью признанная легенда рок-сцены порадует своих поклонников появлением на канале Россия 1 в шоу «Артист». Вместе с Юлией Савичевой, Евгением Маргулисом и Николаем Фоменко Диана Арбенина будет оценивать вокальные способности конкурсантов.

Диана Арбенина, Евгений Маргулис, Николай Фоменко на шоу Артист

Формат нового состязания певцов называется Rising Star и является результатом бизнес-союза телекомпании Keshet International (KI) с DC Media. Он подразумевает максимальную честность при подсчете зрительских голосов в процессе конкурса.

Диана Арбенина, Евгений Маргулис, Николай Фоменко на шоу Артист

В формате Rising Star невозможно подтасовать баллы, получаемые артистами. Судьба конкурсантов решается зрителям, которые голосуют при помощи мобильных приложений - с планшета или с телефона.

Разумеется, жюри отводится не последняя роль. Диана Арбенина с коллегами выполнила колоссальную работу по отбору конкурсантов на этапе сложного кастинга.

Однако одна из участниц, не попавшая в шорт-лист, опубликовала свое мнение о том, что на проекте «Артист» на Канале Россия 1 она лично столкнулась с не профессионализмом жюри и подделкой результатов.

Лаура с возмущенным письмом
 

В своем обращении участница кастинга шоу «Артист» на канале Россия 1 отвечает на вопрос: «Будет ли этот проект похож на Голос на Первом?» Как становится очевидно, девушка по имени Лаура Иванова нашла много отличий между этими передачами, упрекая канал Россию 1 в дешевом популизме.  

Шоу «Артист» выйдет в эфир канала Россия 1 уже этой осенью. Если вы хотите увидеть искреннюю и предельно откровенную рок-легенду, следите за анонсами на нашем сайте.

Диана Арбенина осталась довольна креативной командой, которая работала вместе с ней на проекте «Артист». А вот что получилось в результате — вы сможете оценить сами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и