Дмитрий Бикбаев поставил спектакль для молодежи

21.05.2014

Участник шоу «Один в один» Дмитрий Бикбаев принял участие в фестивале «Новые спектакли Москвы» под патронатом Департамента культуры Москвы.

Талантливый певец, пародирующий звезд в проекте «Один в один», Дмитрий Бикбаев попробовал свои силы в режиссуре и предоставил на суд московской публики свой спектакль «Флайтер». На своей странице в Инстаграме он рассказал, что премьера пошла удачно и разместил фотографии непосредственно с места событий.

реклама спектакля Дмитрия Бикбаева Флайтер

«Сегодня спектакль "Флайтер" открывает фестиваль "Новые спектакли Москвы", проводимый Департаментом культуры Москвы. Приятного просмотра!» — Написал Дмитрий Бикбаев.

Дмитрий Бикбаев

Певец стал автором текста и всей постановки, которую он решил сделать в формате семейного спектакля. Главный герой носит прозвище «Флайтер» и мечтает сделать так, чтобы лучшие намерения людей обязательно сбывались. Вместе со своими друзьями он преодолевает трудности обыденной жизни и добивается того, чего хочет.

спектакль Флайтер

«Дорогие мои ученики, я вами очень горжусь!!» Зал аплодировал вам стоя, а это дорогого стоит» — Поблагодарил Дмитрий Бикбаев своих юных актеров.

На премьеру спектакля пришла напарница режиссера по шоу «Один в один» Юлия Началова с дочкой Верой. Ей очень понравился спектакль.

Юлия Началова с дочкой Верой

В своем Инстаграме Дмитрий Бикбаев рассказал, что график его занятий расписан буквально по часам. Но основное место он все же отводит своей работе в проекте «Один в один». Артист напомнил, что следующий эфир передачи состоится в воскресенье.

Дмитрий Бикбаев на шоу Один в один

На последней передаче «Один в один» Дмитрий Бикбаев предстал перед зрителями в образе Ивана Дорна и исполнил песню «Стыцамен».

Выступление артиста сопровождал оригинальный сценический номер. Задействованные в шоу танцоры изобразили замедленную съемку молодежного «квартирника», как это было в исходном клипе Ивана Дорна.

Жюри осталось довольно результатом, а Максим Галкин сделал комплимент Дмитрию Бикбаеву. Он называл артиста «молодец», а вот про творчество Ивана Дорна отозвался пренебрежительно и сказал, что не хочет искать в «гугле» слова, чтобы понять о чем спел «чувак».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и