Дмитрий Бикбаев слег с воспалением легких

28.03.2014

На съемках шоу «Один в один» участнику Дмитрию Бикбаеву стало плохо. Врачи диагностировали у певца воспаление легких.

Во время съемок пародийного шоу «Один в один» Дмитрий Бикбаев чуть не потерял сознание. Исполняя пародию на Григория Лепса, артист сорвал голос. Позже у него поднялась высокая температура, что заставило его обратиться к врачу. Диагноз доктора поставили неутешительный — воспаление легких.

По словам самого Дмитрия, болезнь одолела его из-за напряженного рабочего графика. Как оказалось, певцу приходится совмещать участие в программе «Один в один» с гастролями, съемками в кино и выступлениями в театре.

Несмотря на серьезный диагноз, Дмитрий Бикбаев решил не отменять съемки в проектах. После визита к врачу он тут же помчался на съемочную площадку. В инстраграме певец сообщил, что пока неважно себя чувствует, но это не мешает ему работать. Артист признался, что лучшее лекарство для него — это аплодисменты зрителей и рабочая обстановка.

Очередную пародию Димы Бикбаева на шоу «Один в один» вы сможете увидеть в это воскресенье на канале «Россия 1». Певец перевоплотится в Григория Лепса и споет песню «Я тебя не люблю».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и