Дмитрий Бикбаев возьмет реванш на шоу «Один в один»

15.03.2014

Участник программы «Один в один» решил доказать судьям свой талант и победить на шоу.

В прошлом выпуске программы «Один в один» члены жюри жестко раскритиковали выступление Дмиртия Бикбаева. В тот раз он исполнял пародию на Наташу Королеву. Судьи назвали номер участника несмешным и пошлым, на что артист отреагировал неадекватно – бросил микрофон и в слезах убежал со сцены.

На этот раз Дмитрий Бикбаев решил покорить сердца членов жюри и доказать, что он способен на большее. В сети появилась информация о том, что в третьем выпуске проекта «Один в один» Дима предстанет в образе короля поп-музыки Майкла Джексона.

В интервью каналу «Россия 1» Бикбаев признался, что в прошлой перепалке с судьями был не прав. Он пообещал больше не допускать тех ошибок, которые он совершил в прошлом номере.

Стоит сказать, что остальные участники проекта волнуются за свои пародии не меньше. Юлия Началова перевоплотится в Адель и исполнит ее знаменитую песню «Skyfall». Денис Клявер сделает пародию на Михаила Боярского, а выпускница «Фабрики звезд» Юлия Паршута выйдет на сцену в образе Земфиры. Нужно заметить, что в аналогичном шоу на Первом канале «Точь-в-точь» 16 марта телезрители тоже смогут увидеть пародию на Земфиру в исполнении Витаса. Чья Земфира окажется правдоподобнее, мы узнаем в это воскресенье!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



еще