Дмитрий Нагиев «Физрук» вспомнил молодость

13.03.2015

В интервью популярному журналу самый востребованный артист страны рассказал о правильном воспитании детей на примере сына Кирилла Нагиева.

Третий сезон «Физрука» выйдет на канале ТНТ осенью, а его съемки начались в марте, а не летом — как снимались два предыдущих сезона. Создатели сериала объяснили это тем, что лето — самая загруженная пора для Дмитрия Нагиева и поэтому решили выбрать раннюю весну для экранизации. Кстати, Дмитрий Нагиев сам принимал участие в выборе нового режиссера для 3 «Физрука» и в корректировке сценария, так как прекрасно знает о воспитании детей не понаслышке.

Журнал «ОК» разместил интервью с Кириллом и Дмитрием Нагиевыми, в котором они объяснили, что почему сын называл всегда папу просто Димой. Когда Дмитрий Нагиев и Алиса Шер поженились, то они были совсем молодыми людьми и проживали с родителями жены. Подрастая, Кирилл не мог назвать молодого студента Диму папой, так как папой по сути был для него родной дедушка. Так и повелось с тех пор.

Дмитрий Нагиев и Кирилл Нагиев

Это была версию Кирилла Нагиева. А Дмитрий Нагиев рассказал совсем другую историю. В его изложении ситуация получилась такая. Однажды вечером он с женой и сыном шли на пляж. В это время с ними поравнялась молодая семья, где дочка называла родителей по именам. Дмитрию Нагиеву и Алисе Шер это так понравилось, что они решили взять на вооружению эту методику.

Кирилл Нагиев сообщил, что одни из его лучших детских воспоминаний — это прогулки по лесу вместе с отцом, а с 13-ти лет он стал его личным ассистентом и даже успел подрабатывать грузчиках на передаче «Осторожно, модерн!». Дмитрий Нагиев вспомнил прозвище своего сына «Золотой муравей», которое ему дали друзья за уникальную работоспособность.

Дмитрия Нагиев сумел воспитать в Кирилле не только любовь к труду, но и самостоятельность. После развода, когда Кириллу было 12 лет, Дмитрий Нагиев общался с ним каждый день. Тем более, что он жил в доме по соседству. Но когда Фома Физрук увидел, что мальчик растет, стал ограничивать в общении, чтобы не воспитать инфантила.

Настоящий урок мужества Дмитрий Нагиев преподал своему сыну в Москве, куда тот приехал поступать в школу-студию МХАТ. Кирилл надеялся, что отец приютит его у себя, но Дмитрий Нагиев отправил юношу жить в общаге. А до получения команыт в общаге Кириллу месяц пришлось ночевать на вокзале, куда он возвращался после ужина у отца. Кириллу было обидно до слез, но потом он понял, насколько важна и полезна школа, которую его заставил пройти собственный отец.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и