Дмитрий Нагиев победил Men's Health

24.03.2015

Известность главного героя «Физрука» заставила руководство глянца кардинально поменять свое мнение за три года.

Дмитрий Нагиев не устает доказывать своим примером, что он может добиться любых целей, которые когда-либо поставил перед собой. История с апрельским номером «Men's Health» за 2015-ый год служит тому примером. А началась она в 2011-ом году, когда на мейл главного редактора мужского глянца пришло письмо от некоего фотографа по имени Константин. 10 октября 2011 года Константин отправил в редакцию предложение такого характера: « Я планирую сделать брутально-провокационную съемку с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым, была бы вам интересна данная публикация для журнала?»

Фотограф Константин предложил сделать фото Дмитрия Нагиева на обложку и для внутреннего разворота в количестве 6-8 штук. В ответ он получил от редакции следующее послание: «Константин, спасибо, нет. Дмитрий Нагиев не входит в список наших ньюсмейкеров».

Прошло три года. На канале ТНТ феерически выстрелил «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли, который произвел бомбический эффект и мгновенно сделал актера самым желанным лицом любой программы и тв-шоу.

Редация «Men's Health» получила задание от главреда Кирилла Вишнепольского поставить на обложку Дмитрия Нагиева и сделать с ним разворот. Вот что написал Кирилл Вишнепольский: «Есть ли у этой истории мораль? Да их несколько! Первая и главная: все и всегда может поменяться к лучшему.

В 2011-ом мы нос воротили от этого героя, а теперь сами за ним бегаем? Да потому, что за это время герой стал самым популярным актером в России (опрос ВЦИОМ)!» Далее главред «Men's Health» напомнил своим сотрудникам о необходимости быть гибкими и уметь корректировать свою позицию.

От себя лично Кирилл Вишнепольский восхитился умением Дмитрия Нагиева так много трудиться в любых условиях. Главред «Men's Health» привел слова самого Дмитрия Нагиева, который в 1998-ом году рассказал о секрете своего успеха: «Мне приходится работать там, где мне отвратительно работать, ездить на гастроли туда, куда мне отвратительно ездить. У меня нет ни капитала, ни за спиной моей никого нет. Нам приходится колбасить». Читайте интервью Дмитрия Нагиева в апрельском номере «Men's Health»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и