«Дом-2» выселил Дашу Пынзарь из квартиры

26.12.2014

В своем Инстаграме участница объявила о поиске жилплощади, так как не намерена постоянно проживать на периметре.

Одна из самых заметных девушек шоу обратилась к поклонникам с просьбой о риэлторских услугах. Оказывается, в связи с кризисом руководство проекта попросило жителей городских квартир, где велась съемка, покинуть их и перебраться в загородную резиденцию, так как аренда стала очень дорогостоящей. 

В соцсетях Даша  разместила фотографии, на которых видно, что она пакует чемоданы. 

Даша Пынзарь из Дом-2

«Городские закрыты на время кризиса, переезжаем...опять сборы» - объяснила она происходящее. 

Дарья Пынзарь

Однако Пынзарь, как выяснилось, вовсе не восторге от таких изменений, и решила сама проспонсировать проживание в мегаполисе.

письмо Даши Пынзарь

Как отреагировали остальные участники переезда — пока неизвестно. Судя по отсутствию недовольных комментариев, они стойко перенесла превратности судьбы и не выразили возмущения.

Дарья (девичья фамилия Черных) родилась на Украине в городе Енакиево 6 января в 1986-ом году, а затем после смерти матери вместе с сестрой перебрались в Москву. На любовном реалити она появилась в 2007-ом году и пришла к Рустаму Солнцеву, но отношения не сложились, так как Солнцев не проявил энтузиазма в совместном ведении домашнего хозяйства.

После этого блондинка попробовала закрутить с Андреем Черкасовым, но разница в характерах не позволила им быть вместе, а вот с танцором Сергеем Пынзарем она нашла общий язык. Ребята часто уезжали в столицу, чтобы отдохнуть в вип-клубах, а в 2010-ом году Сергей сделал предложение руки и сердца. Девушка приняла его и в 2011-ом году подарила избраннику сына Артема. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и