Дон Кинг и Владимир Хрюнов вернут Майка Тайсона на ринг

14.01.2015

Если американский промоутер выполнит свое слово, то могут ли русские поклонники Майка Тайсона ожидать того же от Владимира Хрюнова, российского промоутера Майка Тайсона.

Как сообщило информационное агентство ТАСС, американский промоутер Дон Кинг выступил с заявлением, что готов снова заниматься продвижением легендарного Майка Тайсона. Ведь количество фанатов «железного Майка» в мире исчисляется миллионами.

Дон Кинг пообещал устроить бой Майка Тайсона с канадцем Бермейном Стиверном, если тот сможет получить титул чемпиона мира по версии (WBC) в супертяжелом весе в поединке с боксером Дионтэем Уайлдером 17 января в Лас- Вегасе (штат Невада).

Дон Кинг

«Мы попытаемся вернуть Тайсона на ринг и устроить бой между ними», - сказал в интервью сайту BoxingScene Дон Кинг. Американский продюсер отметил, что боксеры-супертяжи стали очень популярны у любителей спорта, а более авторитетного и «медийного» боксера в современном мире чем Майк Тайсон трудно назвать.

Владимир Хрюнов и Майк Тайсон

В России Майка Тайсона представляет российский спортивный промоутер Владимир Хрюнов, который организует самые заметные поединки в формате высококлассного шоу мирового уровня.

В России Владимир Хрюнов занимался выпуском книги «железного Майка» на русском языке «Тайсон. Беспощадная истина». Если великий Майк Тайсон решит снова вернуться на ринг, как часто мы сможет увидеть его в России? Ответ на этот вопрос мы постараемся получить лично у Владимира Хрюнова. 

«Мы планируем провести бой Майка Тайсона в России в 2015-ом году» - сказал Владимир Хрюнов TVDRAMA.RU. Российский спортивный промоутер пообещал своевременно известить мировые СМИ о подробностях своего сотрудничества с легендой бокса. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и