Друг Ксении Собчак снова покорил ювелирный Олимп

29.12.2014

Мастер родом из Ташкента прославился в Америке.

Российская светская львица поздравила с мировым успехом своего давнего знакомого, который начал карьеру с маленькой ювелирной лавки, а теперь его украшения счастливы носить мировые звезды Рианна и Леди Гага.

В своем Инстаграме Собчак завуалированно напомнила о своих обширных связях в высшем эшелоне фэшн-индустрии посредством поздравления одному из самых известных ювелиров Джейкобу Арабо, чья семья эмигрировала в США из Ташкента, когда ему было 14 лет.

Джейкоб Арабо

«Джейкоб, я знаю тебя так давно что уже неприлично говорить» - написала Собчак - «Помню твою мааленькую лавочку в квартале ювелиров Нью-Йорка... А теперь ты - мировой бренд с невероятным успехом!»

Рианна в украшения Джейкоба Арабо

Продукция Дома пользуется огромным успехом у представителей богемы.

Леди Гага

украшения Джейкоба Арабо

украшения Джейкоба Арабо

Украшения Джейкоба Арабо

«Я уже давно поняла, что старик Будда был прав, и испытание успехом ломает людей гораздо больше чем беды. И поэтому я так радуюсь когда мои близкие достигают успеха и остаются достойными людьми!» - философски завершила ведущая телеканала «Пятница» свое послание. (Все фотографии взяты из Инстаграма Ксении Собчак и Джейкоба Арабо). 

Ведущая родилась в семье высокопоставленных чиновников (отец был мэром Санкт-Петербурга в период с 1991-го по 1996-ой год). Родители старались дать дочери блестящее образование и протекцию в престижных образовательных учреждениях. Но прославилась Ксения благодаря громким скандальным историям, фотосессиям эротического характера и многолетнему стажу в реалити «Дом-2». Замужем за актером Максимом Виторганом, до встречи с которым имела отношения с политиком Ильей Яшиным. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и