Две супер-премьеры «Физрук» и «Квест»: съемка по графику

28.01.2015

Создатели самых ожидаемых экшнов 2015-го года рассказали на какой стадии находится работа над проектами.

Третий сезон «Физрука» выйдет на канале ТНТ осенью 2015-го года. В последних числах января авторы сериала сообщили фанатам, что сценарий нового сезона о похождения Фомы готов и скоро начнется съемка.

Дмитрий Нагиев и Владимир Сычев в третьем Физруке

На снимке Дмитрий Нагиев (Фома Физрук) и Владимир Сычев (Леха-Псих).

О том, что будет в третьем сезоне «Физрука», уже предполагали поклонники сериала. Однако авторы школьной саги привыкли удивлять зрителей самыми неожиданными поворотами сюжета, поэтому все предположения могут оказаться ложными.

Вторая долгожданная премьера остросюжетного сериала «Квест» выйдет на канала СТС весной, так как фильм уже проходит стадию озвучки. К новым подробностям можно отнести то, что Яна Крайнова рассекретила имя своего персонажа.

Яна Крайнова в сериале Квест

В сериале «Квест» звезда «Дневник доктора Зайцевой» сыграла роль зловещего Координатора.

По сюжету «Квеста» Координатор является безжалостной, красивой и сильной женщиной, которая на первое место ставит свой организаторский талант и стратегическое мышление. Яна Крайнова впервые примерила на себя подобный образ, ведь в сериале «Дневник доктора Зайцевой» она играет полную противоположность.

В сериале «Квест» рассказывается о семи героях, которые были незнакомы друг с другом, пока все вместе не встретились на задании от секретной организации. Молодые люди поневоле стали участниками опасного квеста — им необходимо найти сокровища, достав их в буквальном смысле из глубины веков. Времени на поиски у ребят катастрофически мало. Их отравили неизвестным ядом, а в обмен на антидот Координатор требует артефакты.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и