Джейми Дорнан был бой-френдом Киры Найтли

03.02.2015

Звезда фильма «50 оттенков серого» снимался в рекламе нижнего белья и бросил пиратку «Карибского моря» из-за ее известности.

Джейми Дорнан получил всемирную известность благодаря роли Кристиана Грея, миллиардера и извращенца, в фильме «50 оттенков серого». До этого на роль любителя бдсм претендовал актер Чарли Ханнэм, но отказался от эротической кинокартины в пользу других проектов, о чем впоследствии очень пожалел.

На место Чарли Ханнэма пришел Джейми Дорнан, известный по ролям в сериалах «Однажды в сказке» и «Крах». Также актер подрабатывал моделью, снимаясь в рекламе нижнего белья и джинс бренда «Calvin Klein».

Джейми Дорнан

В то время Джейми Дорнан жил с актрисой Кирой Найтли, но затем счел себя униженным более широкой известностью подруги, и расстался с ней. Но постарался сделать так, чтобы Кира бросила его сама, чтобы не нанести ей психологическую травму.

«Существует огромное давление, когда вы выходите в свет с такими известными людьми, как Кира» - рассказал Джейми Дорнан журналу Numero Homme. - «Мужчина должен быть главным в отношениях, а я, понятное дело, не был. Вы чувствуете, что должны быть доминирующими в других областях, и это вызывает проблемы. Кира видела, что я переживал. Она была той, кто наконец поставил точку и сказал: «С меня хватит».

Джейми Дорнан

О дальнейшей личной жизни экс-френда Киры Найтли таблоиды сообщила, что Джейми Дорнан нашел ей замену в лице модели Кейт Мосс. Актер познакомился с моделью на очередных съемках рекламы Calvin Klein. Сейчас Джейми Дорнан отрицает свою связь с Кейт Мосс и говорит: «Я был недостаточно крут для нее».

Джейми Дорнан официально женился на бывшей жене Колина Фаррела актрисе по имени Амелия Уорнер. Они расписались в 2013-ом году в апреле, а в ноябре у пары появилась дочь.

Джейми Дорнан

Говоря о том, что больше всего его привлекате в сексе и в женщинах вообще, Джейми Дорнан признался, что его возбуждают женские руки. «У моей жены Амелии Уорнер самые лучшие руки в мире» - заявил главный герой фильма «50 оттенков серого». - «Я родом из Северной Ирландии, и у меня в крови любовь к историям, поэтому я нахожу сексуальным, когда женщина умеет рассказывать забавные истории».

Для того, чтобы эффектно выглядеть в роли альфа-самца Джейми Дорнан проводил в спортзале по шесть часов в день и на экране его тело выглядит действительно впечатляюще. Но одна из поклонниц книжной саги оказалась совершенно другого мнения.

«Как-то ко мне подошла женщина и начала кричать на меня: «Мэтт Бомер— вот настоящий Кристиан Грей! Кристиан Грей — это не реальный человек. Он супергерой, миф. Он, как йети! Он невероятен и недостижим. В мире нет такого актера, кто смог бы стать им». После этого случая Джейми Дорнан стал опасаться своих фанатов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и