Джейми Дорнан во 2 части «50 оттенков» разденется догола

13.05.2015

Актеру предложили за обнаженку баснословный гонорар.

Студия «Universal» продолжает работу над сиквелом бдсм-мелодрамы по одноименному роману Эрики Джеймс. Продюсеры пообещали сделать продолжение намного «горячее», так как зрители, пришедшие в кинотеатры увидеть садо-мазо, были разочарованы «какими-то девичьими грезами», как выразился один из критиков. Корпорация расторгла договор со сценаристкой и режиссером первого эпизода Самантой Тейлор-Джонсон и привлекла к написанию мужа авторши.

Также создатели кинокартины сделали предложение исполнителю главной роли Дорнану блеснуть обнаженными формами без купюр. За откровенные кадры артисту пообещали сумму в $1,5 миллиона. Скорее всего, он не откажется, так как раньше работал манекенщиком и моделью для бренда нижнего белья Abercrombie&Fitch.

Напомним, что в первом фильме из кинготрилогии была рассказна история знакомства скромной студентки-девственницы Анастейши Стил (актриса Дакота Джонсон) с извращенцем-миллиардером Кристианом Греем, который предложил ей за совместные забавы солидную плату. Премьера состоялась 14 февраля 2015 года, сиквел стартует 10 февраля 2017 года, а третья часть - 9 февраля 2018 года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и