Джейсон Стэтхэм чуть не утонул на съемках

05.08.2014

Во время трюка для фильма «Неудержимые 3» у грузовика, в котором на полной скорости ехал актер, отказали тормоза и он «улетел» в море.

Джейсон Стэтхэм едва избежал смерти на съемках фильма «Неудержимые 3». Актер был вынужден выплывать из грузовика, в котором он свалился прямо в море во время съемок.

Только умение плавать помогло артисту вынырнуть на поверхность, в то время как грузовик со сломанными тормозами ушел под воду. Трехтонная машина погрузилась в Черное море на 60 футов вниз.

Об этом инциденте Джейсон Стэтхэм рассказал на премьере фильма «Неудержимые 3», которая состоялась 4 августа в Лондоне вечером.

Как сказали коллеги актера, что если бы на месте Джейсон Стэтхэма оказался кто-нибудь из них, были бы трупы. Потому что все артисты носили тяжелые ботинки и пистолеты на поясе, что помещало бы выплыть.

Но поскольку Джейсон Стэтхэм является чемпионом-драйвером, ему удалось остаться в живых. Сильвестеру Сталлоне также досталось во время съемок «Неудержимых 3» - после одного из неудачных трюков (падение) ему пришлось вставить в спину металлическую пластину. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и