Джереми Кларксон рассказал о проблемах c увольнением BBC

01.04.2015

Экс-ведущий «Top Gear» признался в том, что у него сейчас тяжелый период.

Бывший главный журналист автошоу «Top Gear» поделился с коллегой Пирсом Морганом своими размышлениями по поводу произошедшего скандала, который завершился потерей работы.

Джереми Кларксон сказал, что у него мог произойти нервный срыв из-за череды неприятных событий в его жизни, в результате которого он набросился с кулаками на продюсера, хотя тот всего лишь забыл заказать стейк после рабочего дня. Экс-ведущий пожаловался, что никак не может оправиться от смерти матери и развода с женой. С супругой Фрэнсис Кейн он прожил вместе двадцать один год.

До сих пор уволенный ведущий не объявил о том, что устроился на новое место работы, после того как его исход из BBC превратился в настоящую гражданскую акцию протеста. Фанаты собрали миллион подписей в защиту шоумена и автогонщик Стиг привез ее к офису телекорпорации на военной гаубице. Во время работы в «Top Gear» Кларксон получал оклад в 125 тыс. фунтов стерлингов в месяц. По слухам, британские телевизионные компании не принимают его в штат, где сотрудники получают меньше в разы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и