Джонни Депп сломал руку и продолжил съемки в фильме

11.03.2015

После операции на травмированной правой руке Джонни Депп вернулся к работе.

Джонни Депп сломал правую руку во время съемок пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Актер вернулся в Соединенные Штаты и обратился в клинике, где получил медпомощь. После этого Джонни Депп незамедлительно вернулся к съемках франшизы.

Джонни Депп на съемках Пираты Карибского моря

Джонни Депп отсутствовал на проекте в течение двух недель. В это время команда занималась теми эпизодами, в которых актер не был задействован по сюжету.

съемки фильма Пираты Карибского моря

Как отметила полиция штата Квинсленд по поводу инцидента с травмой Джонни Деппа, их никто не вызывал в связи с получением увечий актером.

Джонни Депп на съемках Пираты Карибского моря

В пятой части франшизы «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп снова сыграет Джека Воробья, Джеффри Раш вернется к роли Гектора Барбоссы. Испанский актер Хавьер Бардем предстанет злодеем Салазаром, а вместо Киры Найтли появится Кая Скоделарио и вместо Орландо Блума — Брентон Туэйтс.

В фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Джек Воробей будет искать способ уничтожить своего злейшего соперника Салазара, который сбежал из Бермудского треугольника, поклявшись убить каждого пирата на море. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и