Джордж Клуни хочет развестись с Амаль Аламуддин

25.02.2015

Американский еженедельник сообщил о том, что знаменитая пара голливудского актера и британского адвоката находится на грани развода.

Прошло менее 150 дней со дня громкой свадьбы Джорджа Клуни и Амали Аламуддин, а слухи о разводе пары уже попали в прессу. Американский таблоид «In Touch Weekly» передал слова одного из друзей Джорджа Клуни о неизбежности расставания. «Это лишь вопрос времени, когда каждый из них пойдет своей дорогой» - сказал приятель актера.

По словам источника, последние месяцы в семье Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин проходили под знаком ссор и скандалов. Особенно голливудском актеру не понравилось поведение супруги во время премии «Золотой глобус». В то время, как Джордж Клуни выступал с речью на сцене, его независимая супруга болтала с соседями, не обращая внимания на мужа. Джордж Клуни был очень раздосадован и отомстил Амаль по-своему.

За пару дней до 37-го дня рождения Амаль Аламуддин Джордж Клуни назвал в дом множество друзей с Синди Кроуфорд во главе, а 3 февраля (в день рождения супруги) артист отбыл на съемки новой комедии «Аве, Цезарь!»

Амаль Аламуддин не могла поверить, что Джордж Клуни оставил ее одну в день рождения и поставила ему в претензию то, что лишена возможности продолжать карьеру юриста из-за того, что переехала в Лос-Анджелес. Кроме того, Джордж Клуни не выполнил свое обещание похудеть и завязать с мексиканской кухней. Напротив, актер снова полюбил «вечеринки с текилой», которыми славится голливудская богема.

Амаль Аламуддин не смогла найти общий язык с друзьями и близкими мужа, а после совместного проживания знаменитости поняли, что у них очень мало точек соприкосновений для счастливого брака. Скорее всего, в недалеком будущем они подадут на развод.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и