Джулия Ванг (15 сезон Битвы экстрасенсов) без макияжа

25.09.2014

Очередную премьеру мистического проекта самая яркая участница отметила поездкой в метро в своем естественном виде.

Новый эпизод сверхъестественного реалити на ТНТ обещает стать одним из самых впечатляющих в линейке выпусков. Похоже, что создателям шоу удалось найти действительно такого медиума, похожего на которого еще не было в истории программы.

Рижанка, модель мировых брендов, парфюмер и воплощенный Дух Хаоса произвела неизгладимое впечатление на зрителей. Причем, эта конкурсантка сразу озвучила, что не будет вести приемы какие бы суммы ей не предлагали. Она равнодушна к деньгам, земной славе и к тому, как ее воспринимают окружающие люди. 

В день выхода премьеры 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг, которую большинство телезрителей признали красивейшей участницей с фантастической энергетикой, проехалась в метро абсолютно без макияжа. 

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

Джулия рассказала армии поклонников, мгновенно образовавшейся после старта реалити, о причине своего появления в метро. «У меня сегодня был трип - медитация в метро» - написала Джулия Ванг и отметила, что люди неоднозначно восприняли магическую практику участницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

«Люди почему-то меня пугались и как обычно не могли понять какого я полу» - поделилась своими наблюдениями Дух Хаоса и добавила, что ей было комфортно сидеть одной «на половине сиденья».

Сильная и уверенная в себе участница получила массу восторженных отзывов уже после выхода первого эфира. Фанаты заочно признавались в любви к этой действительно потрясающей представительнице оккультных наук и желали ей победы на проекте.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и