Джулия Ванг поздравила с Новым годом, но сама отмечала Йоль

30.12.2014

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг не отмечает официальный Новый год с 31 декабря на 1 января, но желает всем счастья и умения видеть красоту своей личной вселенной.

Джулия Ванг, победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» в канун официального Нового года рассказала TVDRAMA.RU, что она желает всем без исключения добра, так как не испытывает негативных эмоций ни к кому из людей на Земле.

«Я люблю безусловной любовью все живое и неживое!» - сказала Джулия Ванг.

Джулия Ванг победительница 15 сезона Битвы экстрасенсов

Джулия Ванг подчеркнула, что несмотря на то, что в прессе постоянно упоминают о каких-то конфликтах, на самом деле такие предположения — полная ерунда. «Я не могу иметь конфликты ни с кем из тех, кого вы называете» - сказала Джулия Ванг - «Потому что это невозможно по объективным причинам: мы находимся в разных измерениях с теми, о ком вы говорите, и я не вижу, где мы могли бы пересекаться. Писать же, будто бы у меня с кем-то конфликт, — просто смешно!»

Джулия Ванг

Тем, кто будет отмечать официальный 2015-ый год, Джулия Ванг пожелала находиться в мире с той вселенной, в которой пребывает этот человек. Сама же победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» уже отмечала Йоль —  мать всех ночей, праздник праматери Тиамат.

На своей странице «В контакте» Джулия Ванг рассказала, ЧТО именно увидела в ночь Йоля, которая пришлась на съемки финала 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Джулия Ванг

«Более красивого зрелища, чем тысячи духов и сущностей летавших вокруг меня в ночь Йоля, 20 в ночь когда снимался эфир, я не видела давно» - написала Джулия Ванг - «Это была вселенская красота, как тысячи огней, искр, летевших на мой свет в гот зале. Они все хотели прикоснуться ко мне и порадоваться за меня, как и живые люди, которые пришли меня поддержать».

Кроме Джулии Ванг никто из присутствующих на съемках эфира не смог увидеть эти сверкающие сущности, но они проявились на одной из пленок. «...но я показала их, благодаря новейшей цифровой технике их могут видеть и обычные люди. Тысячи светлячков летящих ко мне во тьме волшебной ночи...» - прокомментировала Джулия Ванг снимок.

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» пообещала снять такое видео, которое могло бы открыть людям тайны вселенной, которые известны ей самой. Напоминаем, что уже совсем скоро одна единственная россиянка получит новогодний подарок от самой Джулии Ванг

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и