Джулия Ванг рассказала об Ольге Бузовой

20.01.2015

Звезда-экстрасенс пообещала телеблондинке развитие бизнеса, недвижимость за границей и ребенка.

Два смежных и наиболее рейтинговых реалити на ТНТ устроили визит вежливости финалистки 15 сезона мистического шоу на периметр. Медиум из Риги, она же Дух Хаоса нашла время, чтобы пообщаться с ведущей «Дом-2» и Бузова получила прогноз на ближайшее будущее. Маг сделала расклад на картах Таро и озвучила увиденное.

Джулия начала с прошлого Ольги. Оказывается, в школе будущей звезды тв были очень непростые отношения со сверстницами — ее никто не понимал. Не повезло красотке и в опыте с противоположным полом. Ее мужчина, с которым она рассталась перед тем, как выйти замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, угнетал и обижал ее. Скорее всего, речь шла о тогдашнем партнере Романе Третьякове. Он на самом деле вел четкую позицию жесткого лидера в отношениях с девушкой.

Затем Ванг предположила, что в жизни ведущей может быть еще один брак после развода со своим спортсменом. А также нагадала ей приобретение недвижимости за границей, развитие собственного бизнеса и рождение ребенка. Насколько близко к сердцу приняла слова Бузова, неизвестно, но то, что Джулия после своей однозначной победы в сверхъестественной программа стала одним из самых авторитетных медиумов, нельзя не признать. Ее биография впечатляет: долго работала моделью известных брендов, пишет и исполняет музыку, создает собственные духи и способна с максимальной точностью предсказать вероятность развития событий. Во время последнего выпуска «Битвы» за эту конкурсантку проголосовало 80% приславших смс в поддержку, а эпизод сравнялся по рейтингу зрительских просмотров с передачами центральных каналов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и